Литературный вечер «Моя семья и я любим читать»

23.05.18 в 18-00 состоялся литературный вечер «Моя семья и я любим читать» для учеников и родителей 2Б класса , кл.рук. О.Ю.Чиндяева. Мероприятие прошло в форме конкурсной игры. В соревновании приняли участие семьи: Бондарева Кирилла, Тикшаевой Оксаны, Левицкой Киры, Шубиной Кати и Шкулева Юры.

Каждая семья-участница заранее получила домашнее задание: подготовить рассказ о своей читающей семье и инсценировать отрывок их детского художественного произведения. Кроме того, семейные команды показали свою эрудицию в конкурсах «Узнай писателя-сказочника», «Литературная викторина», «Почти буриме», «Герой – невидимка». Заключительным конкурсом стал «Театральный», где команды проявили свою артистичность и творчество. По итогам мероприятия команды были награждены дипломами по номинациям и тематическими подарками - книгами. Организовали литературный вечер для 2Б класса педагог-организатор Г.В. Ярушина и библиотекарь С.Д. Елисеева.