«Новогодняя сказка - 2018»

Подведены итоги ежегодной выставки «Новогодняя сказка»  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова». Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят хорошее настроение.

В преддверии новогодних праздников учащиеся нашей школы  изготавливают поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, чтобы принять участие в городской выставке. Лишь  лучшие работы отправляются на выставку «Новогодняя сказка».  В этом году от школы было представлено 26 работ.

Члены жюри отметили, что работы наших учащихся отличаются своей оригинальностью и качеством выполнения.

Лучшими в номинациях признаны работы  Векшиной Екатерины и Лебедевой Алисы.

Победителями выставки  стали Бредихина Анна, Васильева Анастасия, Дельвер Екатерина и Деменьшина Полина.

Дипломы призеров получили Замураева Екатерина Краснова Виктория Клыкова Анна, Черкасова Алиса, Колобова Мария, Лямзина Анна.

Желаем новых творческих идей  и достижений нашим учащимся и их учителям

Гордеева Е.Ф. и Моисеева Е.А.

победители и призеры.. победители и призеры. победители и призеры

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал