Хаски центр Аквилон

14 января 2018 наш дружный 4А класс посетил Хаски центр Аквилон. Когда мы приехали, нас встретила снегурочка, которая рассказала, что кто-то остановил часы. Это была Баба Яга. Нужно было их починить, чтоб наступил Новый год. Ребят поделили на 2 группы и повели знакомиться с собачками. Дети были в восторге. Потом мы пошли в настоящую юрту к Шаману.

Там мы исполнили ритуал: горел костер, было завораживающее зрелище. Шаман сказал, что у него пропали оленьи рога. Дальше пошли кататься на упряжках с собачками. Кто прокатился, заходил в избушку пить чай с сушками. Дальше на упряжках коней нас отвезли к кузнецу. Он детям загадывал загадки про то, как наковальня поёт, и выковал нам настоящий волшебный ключ. Дальше мы пошли в резиденцию деда мороза, а там нас встретила Баба-Яга, которая усыпила деда и хозяйничала там. Вскоре Дед мороз проснулся, и решил прогнать Бабу Ягу, но она выпросила прощение у всех. Ключом завели часы, станцевали новогодний танец, детей поздравили (подарки магнитики), а Ларисе Викторовне подарили волшебный ключ. Затем дети катались на горках (горки очень высокие и хорошие) и после поехали домой.

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал