Межведомственная профилактическая акция «Дети улиц»

1 февраля в городе стартовала профилактическая акция «Дети улиц» с целью реализации системы мероприятий,  направленных на профилактику безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, выявление семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и оказания им своевременной помощи.

В школе №125 проводятся мероприятия, направленные на реализацию системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

В рамках данной акции специалисты школы, а именно психолог, социальный педагог, заместитель директора по ВР проводят консультации психологического, правового и воспитательного характера с учащимися, родителями и лицами их замещающими.

Запись на консультацию осуществляется по тел. 2-39-70

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал