Выставка «Новогодняя сказка»

Подведены итоги ежегодной выставки «Новогодняя сказка»  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова». Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят хорошее настроение. В преддверии новогодних праздников учащиеся нашей школы  изготавливают поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, чтобы принять участие в городской выставке. Лишь  лучшие работы отправляются на выставку «Новогодняя сказка».  В этом году от школы было представлено 26 работ.

Члены жюри отметили, что работы наших учащихся отличаются своей оригинальностью и качеством выполнения. Лучшими в номинациях признаны работы  Векшиной Екатерины и Лебедевой Алисы. Победителями выставки  стали Бредихина Анна, Васильева Анастасия, Дельвер Екатерина и Деменьшина Полина. Дипломы призеров получили Замураева Екатерина, Краснова Виктория, Клыкова Анна, Черкасова Алиса, Колобова Мария, Лямзина Анна. Желаем новых творческих идей  и достижений нашим учащимся и их учителям Гордеевой Е.Ф. и Моисеевой Е.А.

победители и призеры.. победители и призеры.

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал