Снежные скульптуры – символы Нового Года

Новый год, этот яркий и веселый праздник, отмечается в разных странах по-разному, однако, везде он любим и ожидаем. Начиная с середины декабря в городах, селах, в каждом коллективе и каждой семье чувствуется приближение этого зимнего торжества! Наша школа - не исключение! С 13 декабря началась декада «Новогодняя мастерская». Ученики всех классов с большим удовольствием принимают участие в создании праздничной атмосферы!

Ученический совет занимается украшением окон бумажными снежинками, которые вырезали вместе с ребятами младшей школы. Классы украшают ученики  всех классов вместе с родителями и классными руководителями. А также проходит конкурс стенгазет к Новому году, которые радуют всех при входе в школу. Во дворе школы уже созданы снежные скульптуры – символы Нового Года:  Дед  Мороз, Снегурочка, Снеговик, Собака. Как-то по новому заиграла вся школьная обстановка в целом, наполненная живостью и праздничным уютом!..

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал