Школьный этап Городского конкурса на выразительное прочтение

Стихи снежинских поэтов звучат в декабре в школьной библиотеке. Учеников пятых и шестых классов познакомили с творчеством Сергея Абраменко, Андрея Бойкова, Лидии Суворовой, Сергея Лиса и других. Школьный этап Городского конкурса на выразительное прочтение стихотворений снежинских поэтов состоялся 5 декабря.

Жюри было сложно выбрать победителей для представления школы на городском туре. Но в итоге решили, что все же лучше всех с задачей справились Милана Галеева (5А) с «Балладой о роднике» Лидии Суворовой, Никита Липин (5А) со стихотворением «Несовместимость» Сергея Абраменко и Екатерина Фельдшерова (9А) со стихотворением Лидии Суворовой «После дождя». И если у Миланы и Никиты, надеемся, еще все впереди, то Екатерина - уже наш бессменный лидер и победитель многих подобных творческих мероприятий.

Гордимся нашими талантами, желаем им удачи и хорошего выступления на городском этапе Конкурса!

dy2u iPXR0 0bbwvw0mtgw

6zPke33KZeQ 7eYOy0DR9Iw