«Заповедные территории»

Цели Открытой Олимпиады  «Заповедные территории» – становление и развитие экологической культуры, экологического сознания и мышления личности. Дата проведения – 26 октября (четверг) в 1400;
Место проведения – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением математики».

Условия участия

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 5-7 классов образовательных организаций г. Снежинска. Олимпиада проводится в МБОУ СОШ № 125 26 октября в 14.00. Заявка на участие в Олимпиады направляется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25 октября  2017 года (включительно) с пометкой «Заявка на Олимпиаду » в поле «Тема письма».

Заявка должна включать информацию:

№ образовательной организации, фамилия имя участника, класс.

К участию в Олимпиаде допускаются обучающиеся, имеющие согласие на обработку персональных данных (Приложение 1).

Положение об организации Открытой Олимпиады  «Заповедные территории» для учащихся школ города (см. на сайте школы раздел мероприятия естественно-математической лаборатории)

Контактная информация:

Приглашаем учащихся вашей школы принять участие!!!