Поздравляем!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 ежегодно, начиная с 2010 года, проводится конкурс лучших учителей  за высокие достижения в педагогической деятельности, получивших общественное признание.

Поздравляем Нелли Романовну Никулкину, учителя физики МБОУ СОШ  №125,  с победой в этом конкурсе!

Нелли Романовна – учитель высшей категории, имеющий высокий уровень профессионального мастерства и методической подготовки.

Её учащиеся показывают стабильно высокие результаты государственной  и итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ (средний балл ЕГЭ 2016г. – 65, 2017г.- 71).  Ученики Нелли Романовны успешно участвуют в научно-практических конференциях, являются призерами и победителями Всероссийских и международных олимпиад. Андреев Алексей в 2016 году  стал победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике. Большинство  выпускников Нелли Романовны выбирают профессии, связанные с физикой.

Личный педагогический опыт Нелли Романовны представлен не только в общеобразовательных организациях г.Снежинска, но и в  Челябинской области, а также в социальной сети работников образования. Нелли Романовна является победителем конкурсов профессионального мастерства таких сетевых изданий как: «Портал педагога», «Росконкурс. РФ», «Интертехинформ», «Педагогическое знание», «Завуч инфо».

Высокие результаты педагогического труда Нелли Романовны отмечены: Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,

Челябинской области. Нелли Романовна трижды является лауреатом Гранта ФГУП РФЯЦ – ВНИИТФ имени академика Е.И. Забабахина.

Победа в конкурсе лучших учителей  – заслуженная награда Нелли Романовны Никулкиной. Поздравляем!