«Портфолио семейного успеха»

В соответствии с муниципальной программой «Снежинск принимает поздравления!» на 2016-2017 гг., утвержденной постановлением администрации Снежинского городского округа от 23. 08. 2016 № 1115, впервые прошел Городской конкурс «Портфолио семейного успеха».

Участники конкурса представляли семейные портфолио в пяти номинациях:
1. Семья высоких социальных достижений.
2. Семья высоких спортивных достижений.
3. Семья высоких научных достижений.
4. Семья высоких культурных достижений.
5. Семья – хранитель традиций.
В конкурсе приняли участие семьи работников ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ», ЦМСЧ-15, МЧС РФ, педагогов дошкольного, общего и профессионального образования.
Все семьи, участвовавшие в конкурсе, продемонстрировали значительный личный вклад в формирование и укрепление позитивного имиджа здоровой, успешной, творческой семьи и ответственного родительства.
В своих портфолио семьям-участникам конкурса удалось рассказать об истории создания семьи, поделиться своими эмоциями, впечатлениями, показать разнообразие и уровень своей деятельности, продемонстрировать достижения.
Оценка портфолио осуществлялась организационным комитетом в соответствии с критериями оценки конкурсных материалов, указанными в Положении о конкурсе.
По результатам экспертизы представленных на конкурс материалов, в номинации Семья высоких спортивных достижений – «Единство и Успех» - победила семья Никифоровых, заявленная от нашей школы. Учащиеся 2А и 7А Владимир и Артем Никифоровы хорошо учатся и имеют высокие достижения в спорте. Родители Валентина Викторовна и Андрей Владимирович принимают активное участие в жизни классов и школы. Поздравляем!