«Приятные мелочи»

21 января на базе МБОУ СОШ №125 прошел заключительный этап городской конференции творческих проектов «Приятные мелочи» среди учащихся 2 - 4 классов школ города.

Открыл конференцию директор МБОУ СОШ №125 Валентина Павловна Овсянникова, она пожелала всем участникам удачных защит и уверенности в своих силах.

Защита проектов прошла в доброжелательной, теплой атмосфере и это не случайно. Так как всех участников объединяла одна общая тема конференции «День любви, СЕМЬИ и верности». Учащиеся с родителями под руководством своих учителей подготовили открытки в различных техниках и выполнили описательную часть. Все работы выполнены на хорошем уровне. Учащиеся показали высокий уровень и при защите проектов, поэтому членам жюри пришлось долго совещаться, выявляя победителя.

Итоги конференции получились следующие:

1 место – Варфоломеев Матвей, 2б класс МБОУ СОШ №125

2 место – Березниченко Марк, 4б класс МБОУ СОШ №125

Ваулина Ксения, 3б класс МБОУ СОШ №125

Криворотова Марина, 3б класс МБОУ СОШ №121

3 место – Ермоленко Анна, 4б класс МБОУ СОШ №125

Все участники получили дипломы и памятные призы.  Без внимания не остались ни родители (Березниченко Л.Н., Жирнова Е.А, Е.А.Ваулина Е.В., Варфоломеева Е.Ю., Ермоленко О.В.), ни учителя (Учаева М.М, Лукьяненко Н.В., Моисеева Е.А.), им были вручены благодарности за подготовку участников конференции.

Хочется еще раз поблагодарить за отличную работу всех, кто принимал участие в конференции «Приятные мелочи». Организаторы мероприятия выражают особую благодарность членам жюри:

Наталье Викторовне Назаровой – заместителю директора.

Анне Анатольевне Богдановой – заместителю директора по воспитательной работе. Елене Александровне Михайловой и Наталии Владимировне Корягиной – педагогам дополнительного образования Дворца творчества.

Мероприятие закончилось, а впечатления и приобретенные навыки работы над проектом останутся у участников на следующие учебные годы. Желаем дальнейших успехов ученикам в их проектной деятельности!

Организаторы мероприятия:

Гордеева Е.Ф. – учитель технологии МБОУ СОШ №125

Моисеева Е.А. – педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №125.