Зачисление в 1 класс

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс на 2017-2018 уч. год

28 января 2017 года 8.00 – 15.00

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ»

Для зачисления в первый класс.

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт).

2. Заявление о зачислении в учреждение (заявление).

3. Оригинал (и копия) свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

4. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (справку из ЖЭКа о прописке).

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ»

1. Заявление о предоставлении муниципальной услуги подписано лицом, полномочия которого документально не подтверждены (или не подписано уполномоченным лицом).

2. Заявление, поданное на личном приеме или почтовым отправлением, не поддается прочтению.

3. Документы содержат подчистки, приписки, зачеркнутые слова, нерасшифрованные сокращения, исправления (за исключением исправлений, скрепленных печатью уполномоченной организации и заверенных подписью уполномоченного должностного лица).

4. Документы представлены в копиях без представления подлинников.

ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ»

1. Отсутствие свободных мест в учреждении.

2. Несоответствие возраста ребенка.

3. Представление заявителем неполного комплекта документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

4. Подача заявления с нарушением сроков приема заявлений.

Документы:

Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан, подлежащих обучению и имеющих право на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» города Снежинска Челябинской области