Ежегодная премия "Все цвета джаза - 2016"

24 ноября 2016 года в Москве  были объявлены имена лауреатов III ежегодной премии "Все цвета джаза - 2016".

В номинации "Будущее джаза" победителем была признана 15-летняя джазовая вокалистка Анастасия Иванова - ученица 9Б класса нашей школы. Награду ей вручил первый лауреат премии, народный артист Российской Федерации саксофонист Игорь Бутман. Анастасия с благодарностью приняла поздравления и исполнила несколько песен, доказав, что достойна награды. Её слушателями в этот вечер были дирижёр Юрий Башмет, народный артист РФ, бенд-лидер и композитор Анатолий Кролл, писательница Мария Арбатова, певицы Ольга Кормухина, Анжелика Агурбаш, Этери Бериашвили, Алина Ростоцкая и многие другие.

"Уважаемая Анастасия! - говорится в официальном письме - Редакция радио JAZZ 89.1 FM подробно ознакомилась с Вашей профессиональной деятельностью и приняла решение наградить вас Премией в номинации "будущее джаза" в рамках III Ежегодной церемонии вручения премии "Все цветы джаза - 2016". Премия присуждается общественным деятелям, которые посвящают свою жизнь развитию джазовой музыкальной культуры в России".

"Я в полном восторге и под большим впечатлением! до сих пор прихожу в себя, - рассказывает Настя - не собираюсь останавливаться на достигнутых результатах, двигаюсь дальше, впереди много всего интересного!!!"

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!