Конкурс чтецов «Мамочка моя»

Неделя русского языка, прошедшая в начальной школе, завершилась конкурсом чтецов. Тема была выбрана не случайно, ведь совсем недавно вся страна отмечала прекрасный праздник День матери. Ну и, конечно же, ученики первых - четвертых классов так же захотела выразить во всеуслышание свою любовь к самым дорогим и любимым людям. Поэтому участники именно к мамам и обращались со сцены. Нежные, трогательные, добрые слова в очередной раз вызвали слезы у членов жюри и болельщиков, собравшимся 6 декабря в актовом зале школы. Жюри предстояла нелегкая задача выбрать самых - самых из тридцати конкурсантов.

Ими стали: Полина Овсянник(1 Б), Полина Горбоконина (1 В), Ксения Ишмуратова (2А), Полина Степчук (3 А), Анастасия Теплякова (3 А) и Мария Лутовинина (4В).

Кроме победителей жюри отметило так же призеров конкурса: Даниила Селезнева (1А), Киру Левицкую (1 Б), Ксению Котегову (2 А), Захара Емельянова (2Б), Полину Перевалову (2 Б), Алену Агееву (3 А), Алису Петрову (3 Б), Милану Галееву (4 А), Владислава Шалковского (4 А).

Все ребята получили грамоты и сладкие призы.

Библиотекарь С.Д. Елисеева