Ансамбль «Школьные истории» вернулся с заслуженной наградой из гостеприимной Казани.

В первомайские праздники там прошёл Международный фестиваль – конкурс «Дорога Звёзд - 2019». Это был интересный, яркий и масштабный конкурс, на котором царила атмосфера праздника и дружелюбия.

Солисты и вокальные ансамбли из 70 городов России и ближнего зарубежья соревновались в вокальном мастерстве и показали очень высокий уровень. Участники получили бесценный опыт и рекомендации профессионального жюри. Оценивали выступления участников (250 солистов и 50 ансамблей):

- МАРИНА АНДРУСЕНКО - главный музыкальный редактор программ Первого канала (телепроектов «Голос», «Голос Дети», «Фабрики звезд» и др.)
- НАТАЛЬЯ ШАМИЛАДЗЕ - музыкальный редактор телепроектов «Голос», «Голос Дети», «Главная сцена».
- ОЛЬГА ПОПКОВА - вокальный коуч, педагог Школы Леонида Агутина

Ансамбль «Школьные истории», получивший высокие баллы от жюри, стал участником Гала-концерта, и был награждён дипломом лауреата I степени!

Участники ансамбля и руководители Н. Изосимова, В.Рудь, А. Шлейтанова благодарят начальника Управления образования М.В. Александрову, директора школы № 125 В.П. Овсянникову за поддержку и помощь в организации поездки.

Поздравляем коллектив ансамбля и педагогов с победой на международном уровне и желаем новых творческих достижений! Так держать!

71VX ETj99Y

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал