Конкурс творческих проектов «Приятные мелочи»

Подведены итоги первого школьного конкурса творческих проектов «Приятные мелочи» (12-19.12.2015). По условиям конкурсам участникам необходимо было изготовить открытку и выполнить описательную часть проектной работы. Члены жюри оценивали открытки по следующим критериям: соответствие заявленному празднику, оригинальность и аккуратность выполнения.  Описательную проектную часть оценивали по следующим критериям: общее оформление, наличие всех разделов работы, наличие эскизов, шаблонов и технологической последовательности выполнения.

С работами участников вы можете познакомиться на выставке в школьной библиотеке. Хочется поблагодарить детей, их родителей и учителей за хорошо проделанную работу. В конкурсе приняли участие 17 человек, ученики 4б, 3а, 3б, 3в и 2б классов. Самым активным классом оказался 2б (8 человек).

Все работы выполнены на хорошем уровне. На конкурсе были представлены открытки к следующим праздникам: День России, День семьи, День музыки.

Самыми многочисленными открытками стали открытки к Новому году. При изготовлении открыток использовали интересные техники: квиллинг, скрапбукинг, аппликация, коллаж и др.Помимо этого во многих открытках нас ожидали сюрпризы внутри: объемные елочки, снеговики, пианино. Даже были светящиеся и ароматизированные открытки. Отдельно хочется отметить светящуюся открытку Липатникова Гоши, ученика 4б класса. Эту работу мы рекомендуем отправить на школьную научную конференцию.

Протокол конкурса.