Поздравляем !!!

команду учащихся 9-х классов в составе:

1. Елисеев Егор,

2. Лямзина Анна,

3. Евстратенко Александр,

4. Лисаченко Палина,

5. Туляков Вячеслав,

учителя математики: Богатырева Елена Николаевна и Зайцева Людмила Александровна

занявших III место в интеллектуальном турнире по математике «Авангард» среди команд учащихся 9 – 10 классов, который проходил в МБОУ «Гимназия № 127 » в рамках мероприятия Дня открытых дверей УрФу в городе Снежинске.

"Формула успеха"

14 апреля 2017 года кафедра технологии и психолого-педагогических дисциплин ФГБОУ ВО «Южно-уральский государственный гуманитарно-педагогический университет» (ЧГПУ) при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области провела областной конкурс творческого мастерства учащихся общеобразовательных организаций Челябинской области по технологическому образованию «Формула успеха». В конкурсе приняли участие девушки и юноши 8-11 классов общеобразовательных школ.

Интеллектуальная игра для 5-ых классов

В рамках реализации образовательного проекта «ТЕМП» 8 декабря прошла интеллектуальная игра для учащихся 5 классов «Информационный штурм».

Наш век быстро нарастающих объемов и темпов информации требует принципиально новых стратегических подходов в учебе. Парадокс: чем сложнее информация, тем проще должны быть способы нашей работы с ней. Иначе – не справиться. Иначе – мы тонем в потоке знаний, сведений, формул, исторических дат, географических названий... Только простая и ясная система дает эффективность.

11 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018