Итоги XIX научно-практической конференции

Ежегодное проведение в нашей школе научно-практической конференции в рамках Дня науки стало доброй традицией. На конференции учащиеся представляют итоги своей увлекательной, творческой, порой изнуряющей и довольно длительной исследовательской и проектной работы.

В этом году конференция начала свою работу 20 марта: 4 экспертные комиссии в течение трех дней заслушали и оценили 55 проектов, выполненных учащимися 7-х классов и выбрали лучшие по итогам работы секций исследовательский, информационно-познавательный, социальный и творческий проект.

В заключительный день работы, 24 марта, в конференции приняли участие 52 ученика нашей школы. Они представили 35 работ, подготовленных под руководством 14 наставников. А оценивало работу участников компетентное жюри, в состав которого вошли учителя школы и учащиеся старших классов – победители предметных олимпиад и конкурсов различного уровня.

Работа XIX научно-практической конференции организована по следующим направлениям:

Секция №1 «Математика». Состав жюри: Ремезова М.Е. (председатель), Зайцева Л.А., Волосенко К., Сапрыкин В.

Секция №2 «Математика». Состав жюри: Богатырёва Е.Н. (председатель), Куршева Е.А., Алешенцев Д., Томилова В.

Секция №3 «Информатика и ИКТ». Состав жюри: Крушная Е.В. (председатель), Пестунов Д., Зинченко С., Стасишен С., Найченко А.

Секция №4 «Химия». Состав жюри: Королёва И.И. (председатель), Рыбкин Н., Королёва С., Лебедева А., Ревнивых Е.

Секция №5 «Биология». Состав жюри: Кузьмина Е.В. (председатель), Передернина М., Лежнева А., Русяева В., Шифельбейн А.

Секция №6 «Социальные науки». Состав жюри: Босенко И.В. (председатель), Исаева Е.В., Заплетохин А., Платонов А.

Секция №7 «Инженерное дело». Состав жюри: Иванова Т.М. (председатель), Задорожная С.В., Окорокова Р.В., Чеботарёва Н.А.

Секция №8 «Исследовательский индивидуальный проект». Состав жюри:Ремезова М.Е. (председатель), Богатырёва Е.Н., Заякина Н.Е.

Секция №9 «Информационно-познавательный индивидуальный проект». Состав жюри: Иванова Т.М. (председатель), Окорокова Р.В., Чеботарёва Н.А.

Секция №10 «Творческий индивидуальный проект». Состав жюри: Куршева Е.А. (председатель), Крушная Е.В., Кокотеева О.С.

Секция №11 «Социальный индивидуальный проект». Состав жюри: Ваулина Е.В. (председатель), Буцик И.А., Гиниятуллина Р.Г.

XIX научно-практическая конференция вписала новые страницы в Летопись школы и в свою Золотую книгу.

Мы благодарим всех участников и их руководителей за творчество и желаем им удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности, не останавливаться на достигнутом, идти вперёд, к новым открытиям! До встречи на юбилейной ХХ Конференции в 2019 году!

Золотая книга-2018

11 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018