21 ноября прошёл III Открытый конкурс Видеороликов "Знания применяем на практике! Камера! Мотор!"
В номинации "Информатика и ИКТ" победителем  стал Липатников Георгий (6Б класс) со своей работой "Ловушка для Деда Мороза" (руководители Хейн В.М и Липатникова О.А.).
В номинации "Экология и технология" победила  Кузьмина Анастасия (7Б класс) с видеороликом "Экосумки против полиэтиленовых пакетов" (руководители Гордеева Е.Ф. и Кузьмина Е.В.).

«Заповедные территории»

Цели Открытой Олимпиады  «Заповедные территории» – становление и развитие экологической культуры, экологического сознания и мышления личности.Дата проведения – 26 октября (четверг) в 1400;
Место проведения – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением математики».

Олимпиада "Звезда"

Олимпиада «Звезда» включена в в проект приказа Минобрнауки Росии «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/2018 учебный год» и по ряду предметов дает победителям и призерам право на льготное зачисление в профессиональные организации высшего образования.

В олимпиаде принимают участие учащиеся 6-11 классов. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Форма заявления-согласия на обработку персональных данных участника размещены на сайте www.zv.susu.ru.

График проведения олимпиады в прикрепленном файле.

Посвящение в юные математики

23 сентября состоялся традиционный праздник Посвящения пятиклассников в юные математики. 11 команд учащихся пятых классов отправились в математический марафон по Лабиринту Чисел.

Конкурс видеороликов "Знания применяем на практике! Камера! Мотор!"

Приглашаем учащихся, родителей и учителей принять участие в III открытом конкурсе видеороликов "Знания применяем на практике! Камера! Мотор!"

Конкурс проводится с 11 по 15 ноября 2017 г.:

отборочный тур с 11 по 13 ноября,

14-15 ноября - очный тур (защита видеороликов).

Видеоролики принимаются до 10 ноября включительно.

Подробности в прикрепленном файле (Положение о конкурсе видеороликов)

XVIII научно-практическая конференция. Итоги

24 марта 2017 г. состоялась XVIII научно-практическая конференция. В ее работе приняли участие 95 учащихся 5 – 11 классов. Было представлено 57 исследовательскихи проектных работ в 9 секциях (математика (2 секции - 10 работ), физика (9 работ), химия (5 работ), информационные технологии и лего-конструирование (5 работ), биология (8 работ), английский язык (8 работ), социальные науки (4 работы) и «Мир профессий» (8 работ)).