Открытые уроки для обучающихся 8 - 11 классов

logo header

На портале "ПроеКТОриЯ" открывается цикл открытых уроков для обучающихся 8 - 11 классов. Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ". Уроки являются частью учебного процесса и проходят по четвергам в 13:00 (мск).

Документы по профориетации

Открытые уроки для обучающихся 9 - 11 классов

На портале "ПроеКТОриЯ" открывается цикл открытых уроков для обучающихся 9 - 11 классов. В школе будет организована он-лайн трансляция по следующему расписанию:

8 февраля "Что ты знаешь о еде?"

15 февраля "Дом, в котором хочется жить"

1 марта "Нереальная реальность"

15 марта "Спасти жизнь человека"

Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Внимание! 1 сентября проводится Всероссийский открытый урок профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

Проблема, волнующая каждого старшеклассника независимо от места их проживания - это выбор профессии. Изменения в технологиях стремительно меняют рынки труда. Появляются новые индустрии, исчезают или видоизменяются привычные профессии. Трансформируется сам характер труда.

Как узнать об этих изменениях? Как связан выбор ВУЗа с будущим местом работы?

Помочь найти свое призвание старшеклассникам помогут ведущие отечественные работодатели.

Новый образовательный онлайн-формат дает возможность старшеклассникам со всей России познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию.

Организация участия в режиме интернет-трансляции:

В режиме интернет-трансляции к уроку могут подключаться как классы и аудитории школ, так и самостоятельно старшеклассники с домашнего компьютера или любого гаджета (смартфона, планшета) на главной странице портала «ПроеКТОриЯ», а также в группах ПроеКТОрии в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках. Трансляция открытая, регистрация не требуется.

Программа дня Всероссийского открытого урока по профессиональной навигации

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал