Документы для 10-ых классов

• Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан, подлежащих обучению и имеющих право на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» города Снежинска Челябинской области

• Приказ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

• Заявление

• Положение о комиссии по проведению индивидуального отбора учащихся в 10 класс физико-математического профиля или класс, с группами углубленного изучения отдельных предметов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением математики»

• Приказ о введении в действие новой редакции положения "о порядке приема, перевода и отчисления граждан" и о "комиссии по проведению индивидуального отбора учащихся в 10 профильный класс"

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал