Документы на 2018-2019 уч.год

Положение о порядке приема, перевода и отчисления граждан, подлежащих обучению и имеющих право на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» города Снежинска Челябинской области

Приказ Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Заявление

Положение о комиссии по проведению индивидуального отбора учащихся в 10 класс физико-математического профиля или класс, с группами углубленного изучения отдельных предметов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением математики»

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Доводим до вашего сведения:

Документы для 10-ых классов

• Приказ о введении в действие новой редакции положения "о порядке приема, перевода и отчисления граждан" и о "комиссии по проведению индивидуального отбора учащихся в 10 профильный класс"
  • Приказ о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Снежинска в 2016 году
  • Предметы, изучаемые на профильном уровне в 10 классах с углубленным изучением математики в 2016-2017 учебном году

11 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018