Учителя английского языка

ChebishevaЧебышева Марина Витальевна

Марина Витальевна родилась 7 января 1956 года в городе Нязепетровске Челябинской области. В 1980 году закончила факультет иностранных языков Магнитогорского Государственного педагогического института. Преподает английский язык с 1980 года, учитель высшей категории, "Отличник народного просвещения". В школе 125 работает с 1982 года. Является заведующей кафедрой учителей английского языка. В течение последних нескольких лет работала над методическими темами, связанными с освоением и разработкой испоьзования модульных технологий в учебном процессе. Свой накопленный методический и практический опыт работы отразила в научно-исследовательской работе по теме "Мониторинг - инструмент управления качеством учебного процесса". Ведет несколько групп по углубленному изучению английского языка по Оксфордским учебникам при ассоциации преподавателей ВУЗов г.Челябинска.

ZiranovaЗырянова Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна родилась 28 марта 1955 года в городе Киров. В 1976 году окончила Пермский государственный Университет. Работает в школе учителем английского языка с 1976 года. С 1977 года работает в школе №125. Ведет несколько групп по углубленному изучению английского языка по Оксфордским учебникам. Работая над методической темой "Внедрение модульной технологии в процесс обучения английскому языку", разработала и систематически использует в работе можульные карты по теме "Политическая система Великобритании". Это очень опытный учитель. Награждена грамотами Управления Образования города Снежинска, двумя благодарностями за подготовку олимпиадников, благодарность Министра Просвещения. Хобби: чтение русской и зарубежной классической литературы, садоводство, путешествия (37 городов России и Ближнего Зарубежья, 4 города Зарубежья: Стокгольм, Хельсинки, Турк, Порво).

ZlokazovaЗлоказова Лариса Евгеньевна

Родилась 28 октября 1956года. В 1980 году закончила Пятигорский Государственный институт иностранных языков. Работает учителем английского языка с 1976 года. Награждена Грамотами Управления образования города Снежинска, благодарностями за подготовку олимпиадников, благодарностью Министра Просвещения Челябинской области, Министерства Образования Российской Федерации. Учителем накоплен и систематизирован раздаточный материал для проведения аудирования во всех классах, тестов и грамматических контрольных работ. Со своими учениками много лет принимает участие в международных форумах в США, трижды в Международных конференциях в Новоуральске.

GiniatulinaГиниятулина Раиса Геннадьевна

Родилась 30августа 1964года. В 1986 году окончила факультет иностранных языков Курганского пединститута. Преподает английский язык с 1987 года, в нашей школе - с 2001. Работает над методической темой "Систематизация коммуникативной грамматики на уроках английского языка". Неоднократно выступала на заседаниях методического объединения с темами "Коллективная учебная деятельность в группе на этапе совершенствования навыков иноязычного общения" и др. В 2003 году прошла курсы повышения квалификации в форме семинаров - практикумов "Содержание и формы деятельности классного руководителя."

AntonovaАнтонова Оксана Валентиновна

Родилась 12 ноября 1967года. Закончила факультет иностранных языков Горьковского института иностранных языков. Преподает английский язык с 1991 года. В 2000 году в Северодвинске получила номинацию "Учитель года " 1 категории. Все эти годы работает учитель английского языка и является классным руководителем. В 2002 году ее класс стал "классом года". В 2006-2007 годах работала над методической темой "Развитие коммуникативных навыков и умений на начальном и среднем этапе обучения английскому языку". В работе педантична и аккуратна, занимается самообразованием, постоянно совершенствуя свои знания, педагогический опыт и осваивая новые методики, ежегодно посещая курсы повышения квалификации.