Учителя физического, трудового воспитания, ИЗО, музыки, ОБЖ

Prokopeva

Прокопьева Марина Юрьевна

Учитель физкультуры в начальных классах. Работает в школе c 1986 года.
Марина Юрьевна - председатель школьного профсоюзного комитета.
Gordeeva

Гордеева Елена Федоровна

Выпускница нашей школы. После окончания института в 1984 году вернулась работать в родную школу. Её ученицы - участники городских и школьных выставок. В 2001году получили 1 место на городском конкурсе творческих работ.
Maslenzev

Масленцев Иван Александрович

Учитель рисования. Работает в школе с 1980 года.  Его ученики ежегодно принимают участие в городских выставках. Занимают призовые места. С его помощью наша школа выглядит красивой и яркой.
Izocimova

Изосимова Наталья Керимовна

Наталья Керимовна - талантливый музыкальный руководитель. За короткое время добивается профессионального звучания детского хора. Человек высокой культуры воспитывает у школьников эстетические вкусы, включая в репертуар лучшие хоровые произведения мировой и русской классики.

Ushakova

Ушакова Светлана Геннадьевна

Работает в сфере образования 27 лет. Закончила Челябинский государственный институт физической культуры по специальности - спортивные игры (баскетбол). Награждена Грамотой Министерства образования РФ, имеет знак "Почетный работник образования". Урок физкультуры считает основным в школе, так как без здоровья нельзя достичь результатов ни в одной области. Ценит воспитьанных людей, имеющих свою цель и стремящихся к ее достижению.

тар1

Тарасенко Дмитрий Сергеевич

Родился в городе Троицке Челябинской области. Учился в школе №121 городе Снежинске. С 1987 по1990 обучался в ПТУ-80 по профессии станочник широкого профиля (города Снежинска). С1990  по 1992 проходил службу в ВС СССР в городе Фергане(УзбССР). 1992 по 1993 работал РФЯЦ ВНИИТФ фрезеровщиком. С 1993 по 201 проходил службу по контракту в воинской части 3468(снежинск),  3442(трехгорный), в войсках национальной гвардии РФ. С августа 2018 года работает в МБОУ СОШ № 125 учителем основ безопасности и жизнедеятельности.

мои

Моисеева Екатерина Александровна

Родилась   15.06.1983 года. В 2000 году окончила школу с углубленным изучением математики № 125. В 2005 году окончила с отличием Челябинский государственный педагогический университет по специальности учитель технологии и предпринимательства. Начала педагогическую деятельность в сентябре 2008 года в школе № 125 педагогом дополнительного образования.  Учитель, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.  Профессиональными и личностными качествами учителя являются творчество, саморазвитие и самореализация в профессии, ориентация на интересы и потребности ученика, открытость к взаимодействию и сотрудничеству с коллегами. Ежедневное сотрудничество и сотворчество учителя и учащихся позволяет им вместе подниматься на новую ступень развития. В 2013 году участвовала в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и получила диплом победителя, а в 2015 году стала финалистом областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Социально-педагогическая направленность». В 2017 – 2018 учебном году участвовала в мероприятиях конкурса "Учитель года", стала абсолютным победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2017» и победителем I тура областного конкурса «Учитель года – 2018». Награждена грантами ФГУП «РФЯЦ – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина» «Инновации в образовании» (2016 год) и «Педагог-мастер» (2017 год).

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал