Учителя физического, трудового воспитания, ИЗО, музыки

Prokopeva

Прокопьева Марина Юрьевна

Учитель физкультуры в начальных классах. Работает в школе c 1986 года.
Марина Юрьевна - председатель школьного профсоюзного комитета.
Gordeeva

Гордеева Елена Федоровна

Выпускница нашей школы. После окончания института в 1984 году вернулась работать в родную школу. Её ученицы - участники городских и школьных выставок. В 2001году получили 1 место на городском конкурсе творческих работ.
Maslenzev

Масленцев Иван Александрович

Учитель рисования. Работает в школе с 1980 года.  Его ученики ежегодно принимают участие в городских выставках. Занимают призовые места. С его помощью наша школа выглядит красивой и яркой.
Izocimova

Изосимова Наталья Керимовна

Наталья Керимовна - талантливый музыкальный руководитель. За короткое время добивается профессионального звучания детского хора. Человек высокой культуры воспитывает у школьников эстетические вкусы, включая в репертуар лучшие хоровые произведения мировой и русской классики.

Ushakova

Ушакова Светлана Геннадьевна

Работает в сфере образования 27 лет. Закончила Челябинский государственный институт физической культуры по специальности - спортивные игры (баскетбол). Награждена Грамотой Министерства образования РФ, имеет знак "Почетный работник образования". Урок физкультуры считает основным в школе, так как без здоровья нельзя достичь результатов ни в одной области. Ценит воспитьанных людей, имеющих свою цель и стремящихся к ее достижению.