Учителя истории и обществознания

Okorokova

Окорокова Римма Вячеславовна

Римма Вячеславовна закончила УРГУ. Работала в городе Екатеринбурге. В нашей школе работает с 2002 года учителем истории. Римма Вячеславовна - молодой, перспективный, творчески работающий педагог, основная черта которого – идти в ногу со временем, постоянно совершенствуясь, как личность и как учитель. Главные качества Риммы Вячеславовны: ответственность и креативность.
Римму Вячеславовну отличает большая работоспособность, острое чувство времени, так необходимое учителю истории и обществознания.
Римма Вячеславовна – современный учитель, учитель нового поколения, постоянно и непрерывно занимающийся самообразованием, что отражается на росте педагогического мастерства учителя. Кабинет Риммы Вячеславовны оснащен АРМом учителя истории и обществознания, который ею полностью освоен и используется на каждом уроке для работы с электронными учебниками и другими ЦОРами, что позволяет вести серьезную работу по развитию информационных компетенций у учащихся.
 bocenko

После окончания исторического факультета Уральского Государственного университета в г. Екатеринбурге работала учителем в своём родном городе Караганде (Казахстан),применяя на практике полученные знания.  В 2000г. участвовала в тренинг-семинаре «Права человека: концепции образовательных программ и практическая деятельность» в рамках Международной программы «Образование в области прав человека в Республике Казахстан и Российской Федерации». С 2007 г. работала учителем в школе №15 г. Копейска Челябинской области. В 2010 г. награждена Грамотой Управления образования администрации Копейского городского округа, в 2012 г., выпуская 9 класс,  - дипломом «Лучший классный руководитель». С 2013 г. Ирина Васильевна живёт в г. Снежинске и работает в школе №125. Постоянно повышает свою педагогическую квалификацию, прививает учащимся любовь и интерес к истории и обществознанию. Её ученики были призёрами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, занимали призовые места в школьных и городских научно-практических конференциях. В свободное время любит путешествовать, увлекается музыкой.