Учителя химии, биологии, географии

Koroleva

Королева Ирина Ивановна

Учитель химии высшей категории, стаж педагогической работы 37 лет. Родилась в г.Ростове на Дону. В 1970 году окончила Астраханский государственный педагогический институт по специальности учитель химии и биологии. После окончания института работала в средней школе Астрахани, Пензы, Пензы-19. С февраля 1984 года работает в школе №125. За годы работы показала себя как эрудированный учитель, глубоко знающий свой предмет, обладающий высокой методической культурой. Ирина Ивановна умеет организовать преподавание так, что учащиеся имеют впечатляющие результаты на олимпиадах, ЕГЭ, вступительных экзаменах, выбирают химию своей профессией. Все годы работы Ирина Ивановна была классным руководителем, ею сделано 4 выпуска. За многолетний добросовестный труд, высокие показатели качества обучения и воспитания учащихся Ирина Ивановна награждалась грамотами УО, администрацией города, знаком "Отличник просвещения", ветеран труда. Четырежды была "Соровским Учителем". Ирина Ивановна обладает тонким чуством юмора и ценит его в других людях. В свободное время любит вышивать гладью и ухаживать за маленьким кошачьим воинством.

Kuzmina

Кузьмина Евгения Валерьевна

Окончила ЧГПУ в 1997 году Общий стаж – 14 лет. Учитель первой квалификационной категории. Классный руководитель 6а класса. Активно использует в работе информационно-коммуникационные технологии, лабораторное оборудование, цифровой микроскоп, участвует в работе естественно-научной лаборатории. Занимается вместе с учащимися исследовательской деятельностью, её ученики – активные участники и победители школьной и региональной научно-практических конференций в 2009-2010 учебном году.