Учителя математики

raz

Рац Виктория Андреевна

Родилась 16 марта 1960 года в г.Свердловске, закончила Свердловский государственный педагогический институт, математический факультет. Работала пять лет учителем математики в школах г.Каменска-Уральска и г.Свердловска. С 1987 года работает в г.Снежинске в школе №125. Эрудированный, хорошо знающий свой предмет учитель, Виктория Андреевна пользуется уважением среди коллег, учащихся и их родителей. Увлеченно работает в классах с углубленным изучением математики, ее ученики и выпускники имеют хорошие результаты на экзаменах, конкурсах, турнирах и олимпиадах. Как учитель математики сделала 6 выпусков, как классный руководитель выпустила в 2004 году один из лучших в городе классов, два выпуска сделала с 5 по 9 классы. За хорошую результативную работу награждена Грамотой Министерства просвящения (1999г), получила звание "Почетный работник общего образования" (2002г).
Zaizeva

Зайцева Людмила Александровна

Родилась 20 февраля 1973г. в п. Арти Свердловской области. В городе Снежинске живет и работает с 1995года. Закончила Уральский Государственный Педагогический Университет. С 1995 по 2001 год преподавала математику в школе №126. Выпустила 9 класс, заняла 3 место на городском конкурсе "Педагогических идей" в 1998г. С марта 2002 года работает в школе №125, 5 лет в классе с углубленным изучением математики, являясь их классным руководителем. Выпускники 2004 и 2007 годов показали хорошие результаты ЕГЭ.За добросовестный труд награждалась грамотой управления образования.
Bogatireva

Богатырева Елена Николаевна

Учитель математики 1 категории. Елена Николаена родилась в Снежинске 23 февраля 1976 года, закончила Уральский государственный педагогический университет в 1998 году и начала свою педагогическую деятельность в школе №125. Елена Николаевна перспективный молодой учитель, увлечена преподаванием, старательно выстраивает систему в обучении учащихся. Умеет учиться у своих коллег, помогает им в организации внеклассной работы, одна из первых возила учащихся на Уральские турниры юных математиков. Являлась организатором международной игры "Кенгуру" в нашем городе. В качестве эксперимента вела курс "Наглядная геометрия" в 5-6 классах, который очень нравился учащимся. В 2000 году принимала участие в городском фестивале педагогических идей, где была отмечена как одна из лучших. Как учитель математики Елена Николаевна имеет хорошие результаты на ЕГЭ (2003г), успешно поступили ее учащиеся в различные вузы страны. Является активным классным руководителем. За добросовестную творческую работу награждена грамотой Управления образования.
IvanovaT

Иванова Татьяна Михайловна

Учитель математики высшей категории, педагогический стаж 13 лет. Родилась в г.Бузулук Оренбургской области 5 июля 1970 года, имеет высшее образование, закончила Челябинский государственный педагогический институт в 1992 году факультет математики, информатики и ВТ. В 1994 году пришла на работу в школу №125 молодым специалистом. За годы работы проявила себя как увлеченный своей профессией учитель, результативно работает в классах с углубленным изучением математики, ее выпускники успешно поступили в лучшие вузы страны, уделяет много внимания развитию творческих способностей учащихся через различные формы внеклассной работы: это результативное участие в Ураских турнирах юных математиков, в международном конкурсе "Кенгуру", в региональных олимпиадах. Татьяна Михайловна призер городского конкурса "Учитель года - 2006" (3 место) и Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2007" (2 место), свое методическое мастерство показала на открытом уроке и в "Мастер-класс", который был лучшим из всех представленных. Татьяна Михайловна классный руководитель, выпуск 2001 был одним из лучших в школе. Награждена грамотами Управления образования и благодарственным письмом Министерством образования Челябинской области.
Remezova

Ремезова Мария Евгеньевна

Учитель математики высшей категории. Родилась и выросла в г.Чернигове (Украина) 17 января 1962 года, имеет высшее педагогическое образование, окончила Архангельский педагогический институт им.М.В.Ломоносова, по специальности учитель математики. В 1990 году закончила квалификационные курсы на право преподавания информатики. 17 лет жила в районах Крайнего Севера, работала в сельской школе учителем математики и информатики. Награждена Почетной грамотой начальника районного отдела образования за большую эффективную работу по организации профильного обучения в 10-11 кл. , Благодарственным письмом главы района (муниципального образования Ловозерский район) за эффективную работу по компьютеризации образовательного процесса. С январ 2005 года работает в школе №125, 2 года в классе с углубленным изучением математики, являясь их классным руководителем. Много внимания уделяет нравственному воспитанию своих учеников, ведет активную работу с родителями, проводя много совместных мероприятий. За три года работы в школе, как учитель математики, сделала 2 выпуска, получив хорошие результаты на ЕГЭ, ее учащиеся успешно поступили в различные вузы страны. Добросовестная, ответственная, очень много занимается с учащимися индивидуально, внимательная к людям, пользуется заслуженным уважением среди коллег, учащихся и их родителей.