Учителя информатики

Zadorogni

Задорожный Александр Георгиевич

Александр Георгиевич - учитель информатики первой категории, стаж педагогической работы в школе с 2001 года. Родился 20 января 1956 года в г.Кустанай. В 1981 году окончил Челябинский Государственный университет. 5 лет проработал преподавателем физики в индустриальном институте города Рудного Кустанайской области. С 1986 года до 1998г работал программистом, затем ведущим инженером-математиком в информационно-вычислительном центре. За авторские разработки награжден серебряной медалью ВДНХ. С 1998 года по 2001г работал программистом в Управлении образования города Снежинска. В 2004 и 2006 году Александр Георгиевич награжден почетной грамотой Управления образования за успехи в информатизации учебного процесса и достижения учащихся школы в городских и областных олимпиадах. Его ученик Грибушин Иван награжден дипломом 3 степени на областной олимпиаде по информатике в 2007 году. Участвовал в разработке программы развития школы и ее информатизации. Оказывает помощь учителям школы в овладении информационными технологиями. Приего непосредственном участии в школе прошли городские семинары по использованию вычислительной техники в образовательном процессе. Постоянно делится опытом на заседаниях городского методического объединения по информатике. За время работы в школе №125 преподавал информатику у выпускников 2006, 2007 года.
Krushnaya

Крушная Елена Валерьевна

Родилась 20 апреля 1975 года в городе Челябинске. В 1992 году закончила школу №125 с углубленным изучением математики. Училась в первом математическом классе, организованном в нашей школе директором Валентином Николаевичем Барыкиным.

В январе 1998 года закончила Московский инженерно-физический институт (технический университет) в городе Снежинске по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Проработав 3 года в школе №123, в 2003 году пришла работать в нашу школу учителем информатики.

В 2015 году получила высшую квалификационную категорию.

Крушная Елена Валерьевна владеет проектной технологией, технологией проблемного и личностно-ориентированного обучения, развивающими и игровыми технологиями, эффективно использует информационно-коммуникационные технологии, систему инновационной оценки «Портфолио».

Елена Валерьевна имеет стабильно высокие результаты практической профессиональной деятельности. Учитель активно распространяет педагогический опыт: в 2012 г приняла участие в муниципальном конкурсе «Учитель года», в рамках которого провела мастер-класс «Создание сайта-портфолио посредством визуального редактора», открытый урок «Работа с графикой в программе Microsoft Word» и  стала победителем в номинации «Современный учитель».