ФГОС ООО

Титульный лист

Пояснительная записка к ООП ООО

Структура программы по учебному предмету (ФГОС ООО 5-9 класс)

3.2.6. Методические материалы, обеспечивающие реализацию ООП ООО

Положение о Портфеле достижений обучающегося 5 – 9 классов

Примерный учебный план основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №125 с углублённым изучением математики»

Положение о разработке и утверждении программ учебных предметов , курсов и программ внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №125 с углублённым изучением математики»

Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования

Программа развития универсальных учебных действий обучающихся на уровне основе общего образования

Организационный раздел ООП ООО

Обеспечение введения ФГОС основного общего образования 2014-2015 учебный год.
Творческие группы педагогов по отдельным учебным предметам разрабатывают тексты итоговых контрольных работ для промежуточной аттестации обучающихся 5-8 классов.

Карта готовности общеобразовательного учреждения к введению федерального государственного образовательного стандарта основного  общего образования  (ФГОС ООО)

Организация методической работы.
Одним из условий готовности МБОУ СОШ №125  к введению ФГОС основного общего образования является создание системы методической работы, обеспечивающей сопровождение деятельности педагогов на всех этапах реализации требований ФГОС ООО.

Метапредметные результаты:
   -  Пояснительная записка