Профилактическое мероприятие «Осенние каникулы»

За 9 месяцев 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 410 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 14 детей погибли и 436 детей получили травмы. В 82 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности. В г. Снежинске зарегистрировано 6 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 7 детей получили травмы. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города в период с 24 октября по 12 ноября 2018 года на территории г. Снежинска будет организовано и проведено профилактическое мероприятие «Осенние каникулы».

Профилактическое мероприятие «Внимание –дети!»

За 7 месяцев текущего года на территории Челябинской области зарегистрировано 287 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 10 детей погибли и 303 получили травмы. В 50 происшествиях несовершеннолетние пострадали по своей неосторожности. В городе Снежинске зарегистрировано 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых четверо детей травмированы.

Внимание, каникулы!

За 2 месяца 2018 года на территории Челябинской области зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних, в которых 65 детей получили травмы. В 5 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

Внимание, гироскутеры!

Сейчас все большую популярность среди молодежи набирают такие современные средства передвижения, как сигвеи (два колеса, для управления которыми используется руль), гироскутеры (два колеса без руля, управление которыми происходит путём переноса массы тела), моноколёса (одно колесо, также управляемое переносом массы тела) и т. п. Все они имеют электрический двигатель, различную мощность и позволяют быстро передвигаться.

Еще статьи...

11 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018