Мероприятия лагеря

14, 15 и 16 июня детям был продемонстрирован фильм по профилактике Пожарной Безопасности дома и в школе. Также в лагерь приходили с беседами инспекторы пожарной охраны.

Экскурсия в ДТДиМ

7 июня 2 отряд побывал на интересных экскурсиях во ДТДиМ. Ребята посетили краеведческий музей и живой уголок. С интересными фактами о книгах про деревянного мальчишку познакомились ребята в детской библиотеке 7 июня.

Открытие школьного лагеря

В день рождения великого русского поэта прошло открытие школьного лагеря. Ребята пели отрядные песни, показывали сценки, танцевали и играли. Апофеозом праздника стал конкурс костюмов и чтецов.

Акция «Дети цветы жизни»

2 июня в рамках городской акции «Дети цветы жизни» в школьном лагере прошла игра «ПДДшки». Также воспитанники лагеря изготовили цветы с пожеланиями участникам дорожного движения.