Школьный лагерь 2019

ДОКУМЕНТЫ

Приказ Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2019 года

Приказ Об организации городского лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СОШ № 125

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приказ Об утверждении положения городского лагеря дневного пребывания детей

Положение городского лагеря дневного пребывания детей

Приказ О назначении ответственных сотрудников в городском лагере дневного пребывания детей "Юный программист"

Приказ О назначении ответственного за профильную смену

Приказ О назначении ответственных лиц за противопожарную безопасность в городском лагере дневного пребывания детей «Юный программист»

Приказ О назначении ответственных лиц за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма

Список работников лагеря дневного пребывания детей «Юный программист» на базе МБОУ «СОШ № 125 с углубленным изучением математики» в период с 03.06.19 по 27.06.2019

Режим дня в городском лагере дневного пребывания детей «Юный программист» при МБОУ СОШ № 125 с 03.06.2019 по 27.06.2019 г.

nadpis_2.png

nadpis_3.png

День 1 Открытие лагеря "Юный программист - 2019" 3 июня

День 2 4 июня

День 3 5 июня

День 4 6 июня

День 5 7 июня

День 6 10 июня

День 7 11 июня

День 8 13 июня

День 9 14 июня

ladoshki 1200

День лагеря 22 июня

День начался с посещения митинга «День памяти и скорби». А затем каждый отряд побывал на квесте в честь Года Волонтера, организованном руководителем ГВЦ Поликаевым М.Ю.

День лагеря 21 июня

С утра весь отряд посетил мероприятие в музее, посвященное Дню памяти и скорби. Вернувшись в лагерь ребята начали готовиться к закрытию смены. Одни повторяли песни, другие сценки, вожатые разучивали танцы. Закрытие стало ярким праздником. Отряды спели песни о лете, которые разучивали в течение смены на музыкальных занятиях. Показали сценки, подготовленные вместе с воспитателями, и просто танцевали и веселились вместе с вожатыми.

День лагеря 20 июня

Сегодня все отряды вновь отправились в музей, кто был на экскурсии «Аркаим» посетил «Физику» и наоборот. А 5 отряд побывал в пожарной части.

День лагеря 18 июня

Подвижные игры, головоломки, оригами, но это не все чем ребята сегодня были заняты в лагере. Отряды посетили не просто мероприятие в Детской библиотеке, а «Лесную академию». Вернувшись в лагерь, в отрядах закипела работа над проектом «По улицам Снежинска».

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал