Выставка «Голубь Мира»

21.09.2017 была проведена выставка «Голубь Мира», посвященная Международному Дню Мира,  где представлены рисунки и поделки учеников 1-4 классов. Дети изобразили сюжеты с голубем, поделки из картона, с использованием ваты, пенопласта, атласных лент.

Конкурс видеороликов "Знания применяем на практике! Камера! Мотор!"

Приглашаем учащихся, родителей и учителей принять участие в III открытом конкурсе видеороликов "Знания применяем на практике! Камера! Мотор!"

Конкурс проводится с 11 по 15 ноября 2017 г.:

отборочный тур с 11 по 13 ноября,

14-15 ноября - очный тур (защита видеороликов).

Видеоролики принимаются до 10 ноября включительно.

Подробности в прикрепленном файле (Положение о конкурсе видеороликов)

Акция "Образование всем детям"

С 1 по 30 сентября в г.Снежинске проводится профилактическая акция "Образование всем детям", в целях реализации системы мер по профилактике необучения и предотвращения роста количества детей и подростков не занятых учёбой.

26 сентября в рамках акции пройдёт "горячая" телефонная линия для выявления несовершеннолетних, не посещающих общеобразовательные учреждения, а также информирование родителей на родительских собраниях.

Туристёнок-2017

16.09 2017 команда  3А класса в составе 12 человек приняла участие в городской спортивно-краеведческой игре «Туристенок-2017». В начале соревнования  команды представились друг другу и поприветствовали девизом.

Внимание - дети!

Внимание - дети! С 01 января 2017 года в г. Снежинске зарегистрировано 5 ДТП с участием детей до 18 лет. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей проводится  профилактическое мероприятие «Внимание–дети!». Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые проверки соблюдения правил перевозки детей родителями, примут участие в проведении профилактических бесед с обучающимися, преподавателями и родителями.

Уважаемые родители!  В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, просим разработать с детьми схему безопасного маршрута движения детей по проекту «Дом-Школа-Дом». При разработке маршрута рекомендуем использовать памятку.

Памятка родителям по безопасному маршруту школьника