Экологические способы очистки

Многие товары, созданные для помощи людям, несут опасность для их здоровья и зачастую становятся причиной серьезных аллергических реакций. Такую проблему, затронула в своем проекте участница образовательного события «Школа проектов. VI сезон», ученица 7 "Б" класса Ересько Елизавета. Как же защитить свое здоровье и снизить количество используемой бытовой химии? Иногда полезно вспомнить, что природные моющие средства – это хорошо забытое старое.

Мастер – класс по косоплетению

Плетение косичек – доступное искусство, которое позволяет выглядеть юным девушкам красиво каждый день.

15.03.2019 в актовом зале для учащихся школы состоялся мастер – класс по косоплетению. Его провела мастер салона красоты «Глорис» - Лозан Екатерина Павловна. Учащиеся попробовали себя в роли мастера и в роли модели. Мы благодарим Екатерину Павловну за создание прекрасных образов и весеннего настроения.

«Зарничка -2019»

Поздравляем 4 «б» с успешным выступлением. Ребята большие молодцы бились до последнего, выкладывались в полную силу.

Зарничка-2019 проходила в несколько этапов: 1 тур «Лазертак», 2 тур «Смотр строя и песни + Марш бросок».

Ребята заняли 1 место в общем зачете! А так же 1 место в туре «Лазертак» и 3 место «Смотре строя и Песни»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Путеводитель моей будущей профессии

В современном мире существует более 40 тысяч различных видов профессий. Уже через 2 года нам необходимо будет точно определить свое направление, выбирая профиль обучения в 10 – 11 классе, и сделать правильный выбор экзаменов для поступления в 10 профильный класс. Как же выбрать то, что будет приносить тебе радость и удовольствие всю жизнь? Чтобы в дальнейшем уже получив образование и профессию не было обидно, поздно поняв, что это не моё, я не хочу работать по этой специальности, мне это не интересно.

«Весенние каникулы»

За 2 месяца 2019 года на территории Челябинской области зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, в которых 2 ребенка погибли и 56 получилитравмы. В 7 происшествиях несовершеннолетние пострадали по собственной неосторожности.

Поздравляем с победой!

Ансамбль "Школьные истории" принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Мы вместе" в г. Екатеринбурге. Как и в прошлом году ансамбль стал обладателем кубка и диплома I степени. Поздравляем с победой и желаем удачи в предстоящем областном конкурсе "Битва детских хоров" в Челябинске.

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал