Мисс школьница

11 ноября в ДК «Октябрь» прошел ежегодный конкурс «Мисс школьница» . В конкурсе участвовали ученицы 7-8 классов из школ Снежинска. Девочкам предстояло не только продемонстрировать свои таланты, но проявить смекалку и эрудицию. Оценивало конкурсанток строгое жюри.

Нашу школу представляла ученица 7 "Б" класса Трапезникова Алиса.

Стихи Эдуарда Аркадьевича Асадова

…Ведь может быть тело дворняги,

А сердце – чистейшей породы.

Стихи Эдуарда Аркадьевича Асадова никогда не были в школьной программе по литературе, но тысячи советских людей знали их наизусть. Потому что вся поэзия Эдуарда Аркадьевича была искренней и чистой.

Областная контрольная работа по физике в 10 классе

14 ноября 2018 года в 10.00 будет проведена областная контрольная работа (ОКР) по физике в 10 классе с целью диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся при освоении образовательных программ основного общего образования,

Я читаю. А ты?

Одной из актуальных проблем в современном российском обществе в настоящее время является то, что современные дети мало читают, предпочитая книгу просмотру телепрограмм и видеофильмов, компьютерным играм.

06.11.2018 состоялся открытый урок, посвященный Дню народного единства. Учащиеся посмотрели фильм с исторической справкой и услышали отзывы членов Общественной палаты РФ о значимости праздника.

Встреча со спортивным диетологом

Школьный период — это один из наиболее важных периодов для развития ребенка. Именно в эти годы происходит процесс формирования организма, половое созревание, становление ребенка как личности. И немаловажную роль в этом процессе играет правильное питание школьников. Именно правильное и здоровое питание поможет создать гармоничную и целеустремленную личность.

11 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018