18 сентября в 8.10 в рамках Дня Здоровья во дворе нашей школы прошла общеукрепляющая утренняя зарядка для всех учеников и сотрудников школы. Зарядку провел педагог дополнительного образования - С.Ю. Евстратенко. При подготовке к мероприятию были подобраны комплекс упражнений и музыка для зарядки. Благодарим всех за участие!

Всероссийская встреча по вопросам проведения ГИА 9,11, ВПР, НИКО

14 сентября проводилась Всероссийская встреча с родителями и учителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцова С. и специалистов ведомства по вопросам проведения ГИА 9,11, ВПР, НИКО.

Проведены родительские собрания и классные часы на тему ВПР

05.09.2018г. в актовом зале МБОУ СОШ №125 проведено общешкольное родительское собрание на тему ВПР. Участники: родители – 220 человек; педагоги – 10 чел.

На общешкольном родительском собрании для 5-8 классов  был рассмотрен вопрос о проведении в 2018-2019 учебном году Всероссийских проверочных работ. Родителей познакомили с целью проведения ВПР, в каких классах и по каким предметам,  с процедурой проведения и примерным графиком проведения ВПР.

Кросс Нации

К Р О С С    Н А Ц И И

16 сентября 2018 года на проспекте имени К.И. Щелкина.

Место регистрации, место старта и финиша – район автобусной остановки. Время проведения регистрации участников и время старта:

РОСАТОМВМЕСТЕ

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся старших классов!

В рамках конкурса «РОСАТОМВМЕСТЕ» просим Вас ответить на вопросы небольшой анкеты, чтобы выбрать самые популярные социальные проекты.

Для участия в голосовании необходимо пройти по ссылке http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru и разрешить геолокацию.

Надеемся на активное участие!