Ансамбль «Школьные истории» вернулся с заслуженной наградой из гостеприимной Казани.

В первомайские праздники там прошёл Международный фестиваль – конкурс «Дорога Звёзд - 2019». Это был интересный, яркий и масштабный конкурс, на котором царила атмосфера праздника и дружелюбия.

Всероссийский финансовый зачет

В период с 15 по 29 мая 2019 года проходит Второй Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Каждый желающий сможет проверить и оценить уровень своей финансовой грамотности в режиме он-лайн, получить обратную связь по допущенным ошибкам в виде аналитического отчета, позволяющего оценить свои сильные и слабые области знаний о финансах.

Участник, успешно выполнивший задания (23 из 30), получит сертификат о прохождении зачета.

Акция «Подросток»

В целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми и подростками в семьях, учебных заведениях, общественных местах, оказания помощи детям и подросткам, находящимся в социально опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних с 1 июня по 31 августа года в городе Снежинске проводится межведомственная профилактическая акция «ПОДРОСТОК»

Акция «ПОДРОСТОК»

«Внимание — дети!».

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и выполнения требований по безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений, защиты жизни и здоровья детей от угрозы ДТП в период с 13 мая по 10 июня 2019 года на территории города Снежинска проводится 1-й этап профилактического мероприятия «Внимание — дети!».

Памятка для детей

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал