Мониторинг качества образования 7-х классов

Уважаемые родители и ученики 7-х классов! В соответствии с приказом Министерство образования и науки Челябинской области от 01.06.2017г. № 01/1792 «О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017-2018 учебном году» в январе-марте 2018 года проводится диагностика уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов, осваивающих  образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования. Данная диагностика проводится в форме ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОЕКТА.

Новогодний забег Дедов Морозов

27.12.2018 состоялось III городское спортивно-массовое мероприятие «Новогодний забег Дедов Морозов». По традиции учащиеся нашей школы приняли в нем участие. В этом году ребята не только участвовали в забеге, но и помогали организаторам в регистрации участников в качестве волонтеров. А школьный ансамбль «Школьные истории» открыл забег новогодней песней.

Выставка «Новогодняя сказка»

Подведены итоги ежегодной выставки «Новогодняя сказка»  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова». Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят хорошее настроение. В преддверии новогодних праздников учащиеся нашей школы  изготавливают поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества, чтобы принять участие в городской выставке. Лишь  лучшие работы отправляются на выставку «Новогодняя сказка».  В этом году от школы было представлено 26 работ.

Межрегиональный чемпионат по математическим боям среди учащихся 5 – 7 классов

С 4 по 8 января в г. Челябинске проходил Межрегиональный чемпионат по математическим боям среди учащихся 5 – 7 классов. В чемпионате приняли участие 49 команд из Москвы, Уфы, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Озёрска и других городов. Турнир математических боёв в этом году проводил Учебный центр дополнительного образования «Вектор знаний» совместно с челябинским государственным университетом (ЧелГУ).

Приём в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год состоится 23 января в 9.00 часов.
Количество детей - 110 человек.

Электронная очередь https://edu-74.ru/

«Стань заметней на дороге»

В преддверии новогодних каникул с 11.12.17 по 15.12.17 в начальных классах был  проведен рейд по проверке наличия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках учащихся. Рейд проходил под девизом «Стань заметней на дороге». Мы с радостью констатируем тот факт, что учащиеся 1-4 классов оснащены световозвращающими элементами.