Ансамбль «Школьные истории» вернулся с заслуженной наградой из гостеприимной Казани.

В первомайские праздники там прошёл Международный фестиваль – конкурс «Дорога Звёзд - 2019». Это был интересный, яркий и масштабный конкурс, на котором царила атмосфера праздника и дружелюбия.

Итоги муниципального этапа Всероссийских Президентских Состязаний «Президентские тесты»

Поздравляем команду 8 «А» класса и их преподавателя физической культуры Ушакову Светлану Геннадьевну, занявшую I место в муниципальном этапе Всероссийских Президентских Состязаний «Президентские тесты».

Теперь 14 мая 2019 года класс-команда 8 «А» будет представлять честь города Снежинска на областном этапе. Желаем 8 «А» классу успехов на региональном этапе.

2019_Президентские_состязания_Школьный_этап

2019_Президентские_состязания_Муниципальный_этап

Акция «Подросток»

В целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми и подростками в семьях, учебных заведениях, общественных местах, оказания помощи детям и подросткам, находящимся в социально опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних с 1 июня по 31 августа года в городе Снежинске проводится межведомственная профилактическая акция «ПОДРОСТОК»

Акция «ПОДРОСТОК»

«Мастерская будущего инженера»

24-25 апреля в МБОУ СОШ №125 состоялось профориентационное мероприятие нового формата для школы и города под названием – «Мастерская будущего инженера». Идея мероприятия состояла в том, чтобы познакомить на практике учащихся 8 – 10 классов с инженерными специальностями и профессиональными направлениями деятельности такими, как: электроника, микроэлектроника, конструирование, динамика и прочность машин, прикладная механика, прикладная математика, теплофизика.

Я успешно сдам ЕГЭ

22 апреля 2019 года для учащихся 10 и 11 классов было проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы на ЕГЭ». Цель мероприятие - снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Главная задача Акции – помочь выпускникам найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность успешно сдать ЕГЭ. К выпускникам обратилась организатор в пункте проведения ЕГЭ Окорокова Р.В: «У каждого есть шанс получить на ЕГЭ высокий балл. Главное, найти стимул для достижения своих личных побед: « От знаний, полученных в школе, зависит ваше будущее, поэтому не теряйте времени, мобилизуйте себя. Все свободное время посвятить подготовке к ЕГЭ. Систематизируйте изученный материал, повторяя его по темам, и тогда вашими успехами все будут гордиться, а вы получите возможность выбрать специальность, о которой мечтаете».

minprosvet 22 44  5533 66 77 88 9atlas   logo ya roditel fond dety logo19571 ege2018 ГИА9 Портал