Размер шрифта:

Параметры

В актовом зале нашей школы 18.04 и 20.04 прошло мероприятие в рамках Недели безопасности в муниципалитете, с целью формирования у учащихся навыков безопасного поведения на дороге. Учащиеся начальной школы посмотрели спектакль «Сказ о том, как Емеля в город ездил»

Победила целеустремленность, тактика, логика и дружба!

Хорошая традиция нашей школы – проводить в апреле каждого года турнир математических боев среди команд учащихся 5 – 10 классов нашей школы и «Лицея № 39» города Озерска. В этом году прошел уже ХХ турнир математических боев «Снежинск - Озерск» в лицее № 39 города Озерска.

Подведены итоги ежегодной выставки «Новогодняя сказка»  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени В.М. Комарова». Подобные выставки сохраняют и возрождают традиции народного творчества и просто дарят хорошее настроение.

13 апреля 2018 года в учебных мастерских общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г.Новосёлова» прошел заключительный этап XII городского конкурса обучающихся «Трудовые резервы – 2018». Конкурсные состязания проходят по четырем номинациям: «Юный слесарь», «Лучший токарь», «Лучший столяр», «Юная швея».

С 23 по 27 апреля 2018 года в школе будут проходить мероприятия в рамках «Европейской недели иммунизации».
В рамках этих мероприятий для родителей учащихся организована работа консультационного пункта по вопросу наличия профилактических прививок у детей.
Консультацию можно получить в медицинском пункте школы с 08.30- 11.00.
Полный план мероприятий представлен на стенде школы 1 этаж.

Европейская неделя иммунизации

5 апреля 2018 года состоялась городская профилактическая конкурсная программа «Карусель экстренной помощи» для 6-х классов и «Калейдоскоп экстренной помощи» для 7-х классов на базе Дворца творчества. В игре приняли участие команды – победители школьного этапа: 6Б и 7Б классы. Конкурсная программа проходила по тем же станциям, что и на школьном этапе: «Пост ГИБДД», «Скорая помощь», «Полезен, но опасен газ!», «Огонь - друг, огонь-враг», «Спасатель», «Антитеррор», «Безопасное поведение». Команды прошли все станции и заняли достойные места: 6Б класс – 1 место, 7Б класс – 3 место. Поздравляем победителей!