Размер шрифта:

Параметры

Что такое ЛМШ? Кировская ЛМШ основана в 1985 году и проводится с тех пор ежегодно. Это летний лагерь, где школьники сочетают отдых с интенсивными занятиями. В ЛМШ четыре потока — математический, физический, биологический и химический.

На базе «Естественно-математической лаборатории» МБОУ СОШ № 125 планируются летний многопредметный лагерь, дневного пребывания для учащихся школ города (Многопредметный лагерь).

Учащиеся старших классов из школы № 125 приняли участие в весенней конференции Форума по критическим вопросам (CIF) в городе Нагасаки, Япония.С 3 по 5 апреля 2017 года старшеклассники из Соединенных Штатов, России и Японии приняли участие в конференции по ядерному разоружению в Нагасаки, втором городе, который испытал ядерную бомбардировку. Школа № 125 города Снежинска участвует в данной программе с 2001 года.