Размер шрифта:

Параметры

В ежегодном издании «Российская коллекция энциклопедий детских достижений» публикуется список детей, которые добились высоких результатов в учебе и различных направлениях творчества и спорта.

По итогам 4 месяцев 2017 года на территории Челябинской области зарегистрировано 119 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 3 ребенка погибли и 124 получили ранения.

Во дворе школы 17 мая был проведен мониторинг наличия передних и задних фронтальных катафотов на велосипедах учащихся.

Согласно письму председателя организационного комитета конкурса, президента Международной академии качества и маркетинга Р.Р. Кашапова, МБОУ СОШ №125 вошло в число учебных заведений, ставших лауреатом конкурса «Школа высоких педагогических технологий». Поздравляем всех учителей и учащихся с данным признанием!